Se leggete questo messaggio probabilmente non state usando un browser standard. Qualora decideste di usare un browser standard vi consigliamo di rivolgervi al sito del Web Standard Project

Sei in Home -> Contatti
  

Via Cardinale Portanova - Palazzo T. Campanella
89127 Reggio di Calabria (RC)
Telefono: 0965.814984
Fax: 0965.810301
email: corecom.cal@consrc.it
pec:   corecom.cal@pec.consrc.it

 

Segreteria del Presidente e dell’Organo Collegiale e all’Ufficio Affari Generali



Amministrazione generale e del personale

Dott.ssa Anna Foti
Telefono: 0965 - 880262
email:
anna.foti@consrc.it

Sig.ra Vilma Fortugno
Telefono: 0965 - 880555
email:
vilma.fortugno@consrc.it

Dott.ssa Irma Giunta
Telefono: 0965 - 880555
email:
irma.giunta@consrc.it

Sig.ra Maria Zampaglione
Telefono: 0965 - 880867
email:
maria.zampaglione@consrc.it

Sig.ra Alessandra Chianese
Telefono: 0965 - 880556
email:
alessandra.chianese@consrc.it

Giuridico Legale


Sig.ra Annamaria Bombaci
Telefono: 0965 - 880605
email:
annamaria.bombaci@consrc.it

Sig.ra Rita Cotroneo
Telefono: 0965 - 880175
email:
rita.cotroneo@consrc.it

Sig.ra Eufemia Lacava
Telefono: 0965 - 880555
email:
eufemia.lacava@consrc.it

Sig.ra Caterina Lombardo
Telefono: 0965 - 880264
email:
caterina.lombardo@consrc.it

Avv. Antonino Mallamaci
Telefono: 0965 - 880311
email:
antonino.mallamaci@consrc.it

Avv. Salvatore Muraca
Telefono: 0965 - 880603
email:
salvatore.muraca@consrc.it

Dott.ssa Olimpia Parrucci
Telefono: 0965 - 880593
email:
olimpia.parrucci@consrc.it

Avv. Emanuela Quattrone
Telefono: 0965 - 880802
email:
emanuela.quattrone@consrc.it

Sig. Antonio Pulicicchio
email:
antonio.pulicicchio@consrc.it

Avv. Antonia Daniela Repaci
Telefono: 0965 - 880669
email:
antonia.repaci@consrc.it

Sig.ra Stefania Sturniolo

Email: stefania.sturniolo@consr.it

 


Servizio 1 – Tecnico e Vigilanza in materia di Inquinamento elettromagnetico

Ufficio Registro Operatori Comunicazioni

Dott. Isidoro Bruzzese
Telefono: 0965 - 880714
email:
isidoro.bruzzese@consrc.it

 

Dott.ssa Loredana Francesca Coppola
Telefono: 0965 - 880556
email:
loredana.coppola@consrc.it

Gestione Sistema Registrazione e storage

Ufficio Vigilanza Elettrosmog

Dott.ssa Carmela Francesca Zagaria
Telefono: 0965 - 880602
email:
carmen.zagaria@consrc.it

 

Geom. Baldassare Ferrara
Telefono: 0965 - 880172
email:
baldassare.ferrara@consrc.it


Dott. Diego Pitea
Telefono: 0965 - 880688
email:
diego.pitea@consrc.it

 


Servizio 2 – Contributi alle emittenti TV, Pluralismo, Tutela e Vigilanza, Obblighi di programmazione

Vigilanza Obblighi di programmazione

Ufficio Analisi della programmazione, Par Condicio, Tutela Minori e Pluralismo

Dott. Orazio Crisalli
Telefono: 0965 - 880108
email:
orazio.crisalli@consrc.it

Geom. Baldassare Ferrara
Telefono: 0965 - 880172
email:
baldassare.ferrara@consrc.it

Dott. Diego Pitea
Telefono: 0965 - 880688
email:
diego.pitea@consrc.it

Ufficio Contributi alle emittenti e analisi dei mercati

 

Avv. Michele Ripepi
Telefono: 0965 - 880114
email:
michele.ripepi@consrc.it

 

Copyright ©2008-2013 by Consiglio regionale della Calabria
Tutti i diritti riservati