Se leggete questo messaggio probabilmente non state usando un browser standard. Qualora decideste di usare un browser standard vi consigliamo di rivolgervi al sito del Web Standard Project

Sei in Home -> Contatti
  

Via Cardinale Portanova - Palazzo T. Campanella
89127 Reggio di Calabria (RC)
Telefono: 0965.814984
Fax: 0965.810301
email: corecom.cal@consrc.it
pec:   corecom.cal@pec.consrc.it

 

Dirigente: Avv. Rosario Carnevale
Email: rosario.carnevale@consrc.it
 

Segreteria del Presidente e dell’Organo Collegiale e all’Ufficio Affari Generali


 

Amministrazione generale e del personale


Dott.ssa Anna Foti
Telefono: 0965 - 880262
email: anna.foti@consrc.it

Sig.ra Vilma Fortugno
Telefono: 0965 - 880555
email: vilma.fortugno@consrc.it

Dott.ssa Irma Giunta
Telefono: 0965 - 880555
email: irma.giunta@consrc.it

Sig. Demetrio Iaria
Telefono: 0965 - 880592
email: demetrio.iaria@consrc.it

Sig.ra Maria Zampaglione
Telefono: 0965 - 880867
email: maria.zampaglione@consrc.it

Dott.ssa Loredana Francesca Coppola
Telefono: 0965 - 880556
email: loredana.coppola@consrc.it

Sig.ra Alessandra Chianese
Telefono: 0965 - 880556
email: alessandra.chianese@consrc.it
 
Giuridico Legale


Sig.ra Annamaria Bombaci
Telefono: 0965 - 880605
email: annamaria.bombaci@consrc.it

Avv. Anna Cannizzaro
Telefono: 0965 - 880044
email: anna.cannizzaro@consrc.it

Avv. Elisa Carpentieri
Telefono: 0965 - 880426
Email: elisa.carpentieri@consrc.it

Sig.ra Rita Cotroneo
Telefono: 0965 - 880175
email: rita.cotroneo@consrc.it

Avv. Adriana Guerrera
Telefono: 0965 - 880045
email: adriana.guerrera@consrc.it

Sig.ra Eufemia Lacava
Telefono: 0965 - 880865
email: eufemia.lacava@consrc.it

Sig.ra Caterina Lombardo
Telefono: 0965 - 880264
email: caterina.lombardo@consrc.it

Avv. Antonino Mallamaci
Telefono: 0965 - 880311
email: antonino.mallamaci@consrc.it

Avv. Sonia Minnici
Telefono: 0965 - 880863
email: sonia.minnici@consrc.it

Avv. Salvatore Muraca
Telefono: 0965 - 880603
email: salvatore.muraca@consrc.it

Dott.ssa Olimpia Parrucci
Telefono: 0965 - 880593
email: olimpia.parrucci@consrc.it

Avv. Fortunata Pizzi
Telefono: 0965 - 880802
email: fortunata.pizzi@consrc.it

Sig. Antonio Pulicicchio
Telefono: 0965 - 880957
email: antonio.pulicicchio@consrc.it

Avv. Antonia Daniela Repaci
Telefono: 0965 - 880669
email: antonia.repaci@consrc.it

Avv. Michele Ripepi
Telefono: 0965 - 880114
email: michele.ripepi@consrc.it
 

 


Servizio 1 – Tecnico e Vigilanza in materia di Inquinamento elettromagnetico
 

Ufficio Registro Operatori Comunicazioni Dott. Isidoro Bruzzese
Telefono: 0965 - 880714
email: isidoro.bruzzese@consrc.it
 
Gestione Sistema Registrazione e storage

Ufficio Vigilanza Elettrosmog

Geom. Baldassare Ferrara
Telefono: 0965 - 880172
email: baldassare.ferrara@consrc.it

Dott.ssa Anna Foti
Telefono: 0965 - 880262
email: anna.foti@consrc.it

Dott. Antonino Germolè
Telefono: 0965 - 880110
email: antonino.germole@consrc.it

 

  


Servizio 2 – Contributi alle emittenti TV, Pluralismo, Tutela e Vigilanza, Obblighi di programmazione
 

Vigilanza Obblighi di programmazione

Ufficio Analisi della programmazione, Par Condicio, Tutela Minori e Pluralismo

Dott. Orazio Crisalli
Telefono: 0965 - 880108
email: orazio.crisalli@consrc.it

Geom. Baldassare Ferrara
Telefono: 0965 - 880172
email: baldassare.ferrara@consrc.it

Dott. Germolè Antonino
Telefono: 0965 - 880110
email: antonino.germole@consrc.it

Dott. Diego Pitea
Telefono: 0965 - 880688
email: diego.pitea@consrc.it
 
Ufficio Contributi alle emittenti e analisi dei mercati Dott.ssa Carmela Francesca Zagaria
Telefono: 0965 - 880602
email: carmen.zagaria@consrc.it
 

 

Copyright ©2008-2013 by Consiglio regionale della Calabria
Tutti i diritti riservati